Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкина назвали одним из самых уважаемых и статусных боксеров современности

Головкина назвали одним из самых уважаемых и статусных боксеров современности
Фото с сайта Boxing News

Бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и обладателем пояса "регулярного" чемпиона WBA в этой же категории американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) вошел в список главных боксерских поединков марта по версии сайта Lenta.ru.

"На ринг возвращается один из самых уважаемых и статусных боксеров современности, чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF и IBO - Геннадий Головкин. Его соперник - обладатель титула WBA Regular Дэниэл Джейкобс. Многие считают этого американца самым сложным соперником для Головкина за всю его карьеру. Джейкобс лишь однажды проигрывал - в 2010 году нокаутом россиянину Дмитрию Пирогу.


С тех пор уроженец Бруклина одержал много важных побед, главная из которых была добыта не на ринге. В 2011 году боксеру диагностировали рак. Ему удалось вылечить страшную болезнь, а затем снова выйти на ринг и стать чемпионом мира. Этот подвиг говорит о характере Джейкобса лучше всего.

Американец с большим уважением отзывается о Головкине и не скрывает своих опасений. "Бой с Головкиным, безусловно, самое трудное испытание в моей карьере. И я до смерти его боюсь. А кто бы не боялся? Этот поединок - самый большой вызов из возможных, и бояться в такой ситуации даже хорошо. Ты должен испытывать страх, чтобы заставить себя тренироваться еще жестче, чтобы ставить себя в ситуации, которые необходимо преодолеть", - говорит 30-летний американец.

Головкин почти на пять лет старше соперника, но это не мешает ему быть явным фаворитом. В свои 34 Геннадий ни разу не дал повода в этом усомниться. Головкин по-прежнему очень быстр и невероятно силен. Победа над Джейкобсом может стать для него последним этапом перед боем, которого ждет весь мир, - с Саулем Альваресом. Если мексиканец 6 мая одолеет соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего, переговоры о поединке с Геннадием неизбежно возобновятся", - говорится в статье. 

Напомним, бой Головкин - Джейкобс пройдет 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В США поединок будет транслироваться по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO, а в нашей стране его покажет телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама