Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский журналист обвинил Головкина в избегании боя с Альваресом

Американский журналист обвинил Головкина в избегании боя с Альваресом
Геннадий Головкин. Фото с сайта vk.com

Американский журналист Джошуа Блисман опубликовал статью на сайте boxingnews24.com, сообщает корреспондент Vesti.kz. В своем материале он заявил, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) избегает поединка с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО).

"Головкин должен перестать избегать "Канело" и драться!.


Избегает ли "Канело" чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин? Да, однозначно, на мой взгляд. Промоутеры "Канело"  из команды Golden Boy совсем недавно предложили Головкину 15 миллионов долларов США и часть доходов с PPV. В прошлый раз ему предлагали 10 миллионов. Может ли кто-нибудь еще принести Головкину такую сумму денег. Никто!

Даже его единственный неплохой PPV бой против Лемье откровенно разочаровал. Дэниэл Джейкобс будет шагом вверх, но это все-таки не элита.
"Канело", напротив имеет определенный кассовый успех. Он принес в огромных количествах PPV и дрался с тремя величайшими боксерами нашего поколения, в том числе первый номер рейтинга Флойд Мэйвэзер-младший и экс-первый номер рейтинга Мигель Котто. Истинный представитель Зала Славы (Канело - прим. ред.). Если Головкин действительно хотел бы встретиться с Канело, он взял бы 15 миллионов долларов, что намного больше того, что он заслуживает. Во всяком случае, на мой взгляд.

Это удивительное предложение, которое могло бы способствовать взлету карьеры Головкина, конечно, если он выигрывает бой. Если бы мне предложили такое за поединок против "Канело", я сразу бы согласился. Да даже один миллион мне дайте, и я буду драться с Головкиным и "Канело"  Однако в этом поединке однозначным фаворитом является "Канело".

Головкин и его промоутеры просто отказываются драться с "Канело"  и постоянно используют деньги в качестве оправдания. Головкин даже близко не сталкивался с таким элитным соперником, как "Канело". Если Головкин на самом деле такой, каким его изображают СМИ, то ему пора перестать жаловаться и принять бой. Пора сделать шаг вверх, как и Мейвезеру в поединке с Де Ла Хойей. Очевидно, что "Канело"  устал от разговора с Головкиным и его промоутером. Он постоянно расстраивается, когда люди спрашивают его о бое. Головкину и СМИ удалось представить все в другом свете, как будто "Канело"  это тот, кто боится драться.

"Канело"  хочет бой прямо сейчас! Головкин и его промоутер должен просто прекратить разговоры и подписать контракт. Головкин никогда не сможет заработать столько денег в поединке с кем-то другим.  Сейчас его карьера успешна благодаря тому, что он избегает "Канело". Даже ярые ненавистники Мейвезера считают, что он лучше Головкина, потому что дрался с самыми лучшими. 

Больше всего поклонников бокса огорчает боец, который выбирает слабых соперников, улучшает на них свой рекорд нокаутов и не пробует свои силы в поединках с серьезными оппонентами. Головкин хороший боец? Конечно. Но великий ли он боец? Никто не знает. Он и его промоутеры лишают нас возможности узнать это. Черт возьми, я даже не обращаю внимание на тот факт, что Головкин отказался двигаться вверх в весе, чтобы бороться с хорошими бойцами в суперсреднем и полутяжелом весе, хотя реальных оппонентов в среднем весе уже нет. Многие великие чемпионы сделали это. Головкину уже 34 года. Мне искренне жаль, что 15 миллионов долларов недостаточно, чтобы покрыть страх или риск в поединке с "Канело". Мне интересно, какой будет необходимая цена", - поделился своим мнением Блисман.

Ранее Головкин признался, что по-прежнему ждет подвоха со стороны Альвареса и его промоутеров.

Добавим, в мае 2016 года после победы над Амиром Ханом "Канело" публично призвал сидевшего в рингсайде Головкина "устроить бой", а на послематчевой пресс-конференции заявил, что у него "не тонка кишка" выйти против казахстанца, и он сделает это осенью. Однако спустя несколько дней мексиканец оставил свой титул WBC в среднем весе, который перешел Головкину, и вернулся в первый средний вес.

Напомним, 6 мая Сауль Альварес проведет бой против своего соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего. Между тем промоутеры Головкина и Альвареса утверждают, что они близки к сделке и их поединок вполне может состояться в сентябре этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама