Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С Мейвезером - это бой мечты, а "Канело" - ничто, я потерял к нему уважение - Головкин

С Мейвезером - это бой мечты, а "Канело" - ничто, я потерял к нему уважение - Головкин
Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) стал гостем передачи First Take на телеканале ESPN, в ходе которой рассказал о разнице между американцем Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО).

Головкин в очередной раз заявил, что готов спуститься в 154 фунта ради "боя мечты" с Мейвезером-младшим. Также казахстанец добавил, что ему надоела вся эта болтовня вокруг его поединка с "Канело", к которому он потерял уважение.

"Я не такой большой. Мой вес за месяц до боя 165 фунтов, а вчера после спаррингов я весил 164. Конечно, специально для боя с Флойдом я готов опуститься в 154 фунта или провести бой в 160, если он, конечно, захочет. Это бой мечты.

Есть большая разница между Мейвезером и "Канело". Флойд есть Флойд, он лучший боксер в pound-for-pound (вне зависимости от весовой категории), а "Канело" - ничто. Я с прошлого года говорю, что хочу этот бой, что он мне нужен. Знаете, я устал от этой всей болтовни. Я потерял к нему уважение, он ведет себя как эгоист", - сказал Головкин.

Между тем сам "Канело" в одном из последних интервью заявил ,что он готов драться с Головкиным когда угодно. Мексиканец добавил, что они сделали предложение о бое в сентябре и теперь судьба боя зависит от казахстанца.

Добавим, что Головкин вернется на ринг 18 марта в Нью-Йорке, где его соперником будет американец Дэниэл Джейкобс. Накануне казахстанец провел открытую тренировку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама