Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Жакиянов - Яманака сейчас является самым интересным в легчайшем весе - Стангрит

Бой Жакиянов - Яманака сейчас является самым интересным в легчайшем весе - Стангрит
Фото Лео Уилсона. Boxingscene.com
Основатель проекта FightSpace и известный российский комментатор Григорий Стангрит назвал казахстанского боксера Жаната Жакиянова бойцом чемпионского калибра с чемпионским характером. В интервью корреспонденту Vesti.kz Стангрит также сообщил о том, что бой Жаната с японцем Шинсуке Яманака был бы самым интересным в легчайшем весе.

"На Жакиянова не ставили, потому что он, по сути, был гостем, а гостям побеждать всегда непросто. Но лично мне до боя казалось, что если Жакиянов будет самим собой - ежесекундный прессинг и постоянные атаки, то у него очень высокие шансы увезти пояс с собой. И в этом бою Жанат доказал, что он является бойцом чемпионского калибра с чемпионским характером. Не часто мы видим, как боец, который дважды оказался в нокдауне в первом раунде, затем выигрывает бой. Причем, на мой взгляд, выигрывает справедливо.

Надеюсь, что в скором времени промоутеры смогут организовать ему объединительные поединки. В частности, в его весе есть японец Шинсуке Яманака, который владеет титулом WBC и входит в топ-10 pound-for-pound по версии The Ring Magazine. Бой Жакиянов - Яманака, возможно, сейчас является самым интересным в этом дивизионе", - прокомментировал Стангрит.

Напомним, 11 февраля в США Жакиянов встречался с американцем Роуши Уорреном. Бой завершился победой ZZ раздельным решением судей. Побывав дважды в нокдауне, казахстанец затем невероятным образом переломил ход поединка и стал новым чемпионом мира по версиям WBA (Super) и IBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама