Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин устал от разговоров про "Канело", но я никогда не устану говорить об их поединке - промоутер

Головкин устал от разговоров про "Канело", но я никогда не устану говорить об их поединке - промоутер
Фото: Twitter.com
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), рассказал о противостоянии с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО).

"Геннадий, возможно, уже устал от разговоров про "Канело", потому что сейчас он на 100 процентов сосредоточен на поединке с Джейкобсом. Это бой, контракт на который он подписал, запланирован на 18 марта.

Я никогда не устану говорить о возможном поединке с Альваресом, поскольку это было бы великолепным противостоянием. Я постоянно был на связи с Эриком Гомесом (промоутером "Канело), у них впереди бой с Хулио Сезаром Чавесом-младшим. Это опасный поединок для обоих. Моя работа заключается в том, чтобы смотреть наперед и стараться устраивать поединки для Геннадия, потому что очень трудно заманить кого-либо с ним на ринг.

В то же время Головкин и "Канело" не могут заглядывать наперед своих боев, так как один неверный шаг может нарушить все планы. Противостояние с Чавесом представляет опасность для Альвареса. "Канело" переходит из первого среднего веса во второй без промежуточной остановки в среднем и собирается биться с крупным Чавесом, который известен тем, что набирает много веса. "Канело" также может набирать вес, но мы видели, что было в поединке Чавеса с Серхио Мартинесом. Чавес проиграл бой, но выиграл 12 раунд. Он пару раз отправил Серхио в нокдаун в 12 раунде, и он уже не был прежним после своей травмы колена. С точки зрения маркетинга, это великолепный бой двух мексиканцев. Если Геннадий и "Канело" успешно проведут свои поединки, то их очная встреча получится еще более выгодной, - рассказал Леффлер в беседе с Fino Boxing.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама