Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанcкого боксера Джукембаева назвали самым зрелищным проспектом

Казахстанcкого боксера Джукембаева назвали самым зрелищным проспектом
Батыр Джукембаев (слева). Фото с сайта Pound4Pound.com
Портал Fightnews.com назвал казахстанского боксера Батыра Джукембаева (7-0, 6 КО), выступающего в полусреднем весе, самым зрелищным проспектом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Свой последний бой Джукембаев провел в минувшие выходные в рамках вечера бокса в канадском Квебеке. Его соперником был мексиканец Давид Ранхель.

Поединок был рассчитан на восемь раундов, но казахстанский боксер нокаутировал соперника уже через 2,5 минуты после начала. Для Джукембаева эта победа стала восьмой в восьми боях на профи-ринге, из которых семь он завершил досрочно. После этого успеха казахстанец вошел в ТОП-100 лучших боксеров в своем весе.

"Джукембаев, пожалуй, самый зрелищный проспект в Канаде, и он не разочаровал своим потрясающим нокаутом на 2:24 минуте первого раунда в бою с Давидом Ранхелем. Сначала он нанес полдюжины взрывных ударов по корпусу, после чего отправил своего соперника в нокаут ударом справа. Ранхелю даже пришлось оказывать помощь. С очередной впечатляющей победой Джукембаев быстро получит внимание в суперлегком весе", - пишет издание.

Ранее другой портал Fightfan.com назвал Джукембаева одним из самых многообещающих боксеров в полусреднем весе. Кроме того, по итогам 2016 года канадский журнал "12 раундов" признал казахстанца лучшим проспектом.

Добавим, что в рамках вечера бокса в Квебеке выступил еще один казахстанец. Абылайхан Хусаинов нокаутировал в шестом раунде другого представителя Мексики и взлетел на 128 позиций в рейтинге BoxRec в легком весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама