Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Маркес даже за 100 миллионов долларов не желает боксировать с Пакьяо

Маркес даже за 100 миллионов долларов не желает боксировать с Пакьяо
Фото с сайта ToFight.Ru
43-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес категорически исключил возможность пятого боя с Мэнни Пакьяо, а также рассказал о планах на будущее.

"Ходят слухи, будто мне предложили $ 60 миллионов за то, чтобы я снова дрался с Пакьяо. Но даже если мне дадут $ 100 миллионов, я не буду с ним драться.

Я до сих пор провожу тренировки, постоянно работаю. Я знаю, что не выходил на ринг почти два года. Думаю, что в этом году я проведу два поединка, в которых оценю состояние своего тела. После этих испытаний я должен провести еще один важный бой. Но сначала я должен поговорить со своей семьей. Если она мне скажет оставить бокс, я сделаю это. Теперь моим приоритетом является семья, - приводит слова Маркеса "Чемпионат" со ссылкой на Fightnews.

Отметим, что первый бой Маркеса и Пакьяо завершился вничью. Во втором раздельным решением судей победил филиппинец. В третьем также решением большинства судей выиграл Пакьяо, а вот в четвертом Мэнни проиграл нокаутом. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама