Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не проиграю Головкину еще до выхода на ринг, как многие другие - Джейкобс

Я не проиграю Головкину еще до выхода на ринг, как многие другие - Джейкобс
Фото с сайта boxingscene.com

"Регулярный" чемпион мира по версии WBA в среднем весе американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) заявил, что он не намерен повторять ошибок других боксеров, которые ранее выходили на ринг против его следующего соперника казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"Конечно, ты должен держать это в уме (нокаутирующую силу Головкина), потому что это одна из его сильных сторон. Нельзя выходить на бой, думая, что ты лишишь соперника его самой сильной стороны, в то время как он всегда ее успешно применял. Но ключевой принцип заключается в том, чтобы минимизировать его силу, насколько это возможно. Сделать так, чтобы моя защита работа первоклассно. Убедиться, что мои движения из стороны в сторону на очень хорошем уровне. И еще я должен периодически не отступать и держать свою позицию, чтобы он уважал меня.


Я думаю, что многие ребята, которые выходили против Головкина, они проигрывали психологически еще до боя. Но я в психологическом плане нахожусь в высшей точке своей жизни. Я не буду повержен еще до того, как вышел на ринг. Если он меня победит, то это не произойдет до выхода на ринг. Я считаю, что я выиграю 18 марта и у меня есть все, чтобы быть победителем", - заявил Джейкобс в интервью Fighthype.com.

Ранее американец также рассказал о своем преимуществе перед Головкиным, а также назвал ключевой момент, который позволит ему добиться победы.

Напомним, бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В США телеканал HBO покажет его через систему платных трансляций (PPV), а в Казахстане транслировать вечер бокса будут "Казахстан" и KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама