Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин не смог уронить Брука, хотя он полусредневес. Не получится это и с нами - тренер Джейкобса

Головкин не смог уронить Брука, хотя он полусредневес. Не получится это и с нами - тренер Джейкобса
Дэниэл Джейкобс. Фото: K2 Promotions
Тренер "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) Андре Розье заявил, что его подопечный не будет отправлен на канвас в бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), владеющим титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"Дэнни будет готов к этому бою. Только три человека сумели избежать его нокаутирующей силы. Дэнни резкий панчер, и если Головкин думает, что сможет выйти на ринг и выбрасывать удары, при этом не пропуская, то он будет неприятно удивлен. Все может закончиться еще до начала. Дэнни стал лучше, чем шесть лет назад. Если вернуться к бою с Пирогом, то Дэнни выигрывал все раунды, пока не был пойман тем ударом (в пятом раунде), который нокаутировал его.

Головкин постоянно делает одно и то же. Он давит, любит бить по корпусу, и он пропускает удары. Когда ты много пропускаешь, то твоя броня дает трещину, и 18 марта, она будет разрушена.

Дэнни учится на своих ошибках, и он не повторит их в этом бою. Головкин проделал замечательную работу в бою с Келлом Бруком. Однако он не смог уронить его или отправить на канвас, хотя Брук полусредневес. Не сможет он сделать этого и с Джейкобсом. За свою карьеру Дэнни падал всего два раза за 30 с лишним боев. Я знаю величайших боксеров в мире, с которыми такое случалось гораздо чаще. Мы не собираемся падать. Даже если такое случится, мы поднимем задницу и вернемся в бой", - заявил Розье в интервью Thaboxingvoice.com.

Напомним, бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В США телеканал HBO покажет его через систему платных трансляций (PPV), а в Казахстане транслировать вечер бокса будут "Казахстан" и KazSport.

Ранее стало известно, что Джейкобс лишился своего спарринг-партнера - украинца Евгения Хитрова, который в минувший уик-энд потерпел первое поражение в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама