Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почему бой с Джейкобсом может оказаться самым легким испытанием в карьере Головкина

Почему бой с Джейкобсом может оказаться самым легким испытанием в карьере Головкина
Фото с сайта BoxingScene.com
Обозреватель портала Boxingnews24.com Джефф Аранау считает, что бой с американским боксером Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО) может оказаться самым легким в карьере казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

Ранее тренер GGG Абель Санчес заявил, что Джейкобс станет самым серьезным оппонентом для его подопечного. Причина тому - сила, скорость и физические данные американского боксера. Однако автор считает, что Джейкобса немного переоценивают и он уступает другим боксерам, которых Головкин уже победил.

"Санчес рад, что Головкин наконец-то встретится с кем-то, кто обладает ударной мощью. Однако Джейкобс отнюдь не самый сильный панчер, с которым Головкин сталкивался за свою 12-летнюю карьеру. Давид Лемье и Кертис Стивенс, пожалуй, превосходят Дэнни по силе удара. Головкин пропустил несколько ударов от них, но смог нокаутировать их обоих без особых проблем.

В своем последнем бою Головкин гонялся за Келлом Бруком пять раундов, пока тренер британца не выбросил полотенце, чтобы спасти своего бойца. Если Джейкобс попытается бегать от Головкина, то его ноги недостаточны быстры, чтобы сделать это. В этом и заключается главная проблема. Ему придется стоять и драться, а это идеальный расклад для Головкина. Он хорошо справляется с парнями, которые идут с ним в зарубу.

Так что этот бой может оказаться одним из самых легких испытаний в карьере Головкина, если Джейкобс существенно не улучшил свой подбородок после боя с Дмитрием Пирогом.

Джейкобсу может не понравиться, если Головкин сделает из боя drama show. Последний раз, когда Джейкобс дрался с сильным оппонентом в подобном шоу, он был нокаутирован Пирогом в 2010 году. Да, Джейкобс нокаутировал Питера Куиллина в первом раунде в 2015 году, но в его карьере так и не было настоящего теста", - говорится в заметке.

Бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В США поединок покажут по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO, а в Казахстане в прямом эфире его будут транслировать "Казахстан" и KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама