Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андре Уорд может помочь Джейкобсу в подготовке к бою с Головкиным

Андре Уорд может помочь Джейкобсу в подготовке к бою с Головкиным
Андре Уорд. Фото с сайта peoples.ru

Тренер Андре Розье раскрыл некоторые детали подготовки своего американского подопечного Дэниэла Джейкобса на бой против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Fight Hub

- Головкин - очень хороший боец. Но все бойцы допускают ошибки.Наша задача - найти его ошибки и использовать их, - сказал Розье. - И я хочу отдать должное Келлу Бруку. Он поднялся в средний вес, чтобы драться с одним из самых жестких и агрессивных чемпионов этого дивизиона, которые когда-либо были. И он, такой маленький, дрался. Конечно, как полусредневес, он был быстрый. И к некоторым моментам Геннадий не был готов. Мы планируем что-то подобное. Дэнни быстрый, но еще и может бить (смеется). Поэтому этот бой будет другим.

- Давно ходят разговоры о возможном бое Андре Уорда и Геннадия Головкина. Будет ли Уорд помогать Дэниэлу Джейкобсу готовиться к поединку против GGG?

- Возможно, вы увидите его в зале (смеется). Знаете, Уорд для меня как племянник. Я знаю, что он придет и поможет. Он мог бы потренироваться с Дэнни, мог бы даже поспарринговать с ним. Андре всегда был кем-то вроде духовного наставника для окружающих, вот почему я всегда его любил. 

Напомним, бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden и будет показан телеканалом HBO по системе платных трансляций (PPV) в США. В Казахстане трансляцию вечера бокса будут вести "Казахстан" и KazSport.

Ранее стало известно, что готовиться к бою против GGG Джейкобсу также поможет тренер Уорда Вирджил Хантер. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама