Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роуч готов подготовить Чавеса к бою с "Канело" лишь при соблюдении его жестких условий

Роуч готов подготовить Чавеса к бою с "Канело" лишь при соблюдении его жестких условий
Фото с сайта AKBoxing.ru
Один-единственный пропуск тренировки - и можешь идти лесом. Примерно так обрисовал возможность нового сотрудничества тренер Фредди Роуч экс-подопечному - бывшему чемпиону WBC в среднем весе Хулио Сезару Чавесу-младшему (50-2-1, 32 КО). Последний, напомним, может провести бой в промежуточном весе (до 74,8 килограмма) с земляком Саулем Альваресом (48-1-1, 33 КО).

"Под этот бой я могу вновь начать его готовить, - приводит слова коуча vRINGe.com со ссылкой на BoxingScene. - Они мне звонили. Его отец мне нравится, потому я сказал ему: "Все, что от Хулио требуется - это приходить каждый день на тренировки. Но если он пропустит хоть день, я пас". Это мое для него жесткое условие".

"Чавес - хороший соперник для "Канело", но только если будет в 100-процентной форме. Ему нужно выглядеть намного лучше, чем в прошлом бою. Габариты, может, и будут преимуществом перед Саулем, но сгонка веса будет для Хулио непростой... Сложно будет сушиться. Да и я не знаю, сколько он набрал после недавнего боя", - отметил Роуч.

Тем не менее Роуч не может не понимать, что бой против Чавеса для звездного Альвареса - не самый опасный вариант.

"Это бой, который можно продать, он позволит Golden Boy и дальше использовать их курицу, несущую золотые яйца. На этом этапе они не сделают ему бой с кем-то крутейшим. Будут осторожничать", - резюмировал тренер.

Добавим, что WBC планирует изготовить специальный пояс для боя Альварес - Чавес-младший. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама