Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый номер рейтинга WBO объяснил, почему не может организовать бой с Билли Джо Сондерсом

Первый номер рейтинга WBO объяснил, почему не может организовать бой с Билли Джо Сондерсом
Автандил Хурцидзе. Фото RingTV

Первый номер рейтинга WBO в среднем весе Автандил Хурцидзе (32-2-2, 21 КО) рассказал корреспонденту Vesti.kz, почему у него не получается организовать поединок с чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации, британцем Билли Джо Сондерсом.

- Пишут в СМИ, что если Сауль Альварес договорится о бое с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, то Билли Джо Сондерс не уйдет от боя с Автандилом Хурцидзе.


- Да, я тоже жду, когда подпишут контракт Альварес и Чавес. Мне сказали, что я могу выбрать того, с кем буду боксировать, и Сондерс не обязан со мной драться, пока сам этого не пожелает. Вот жду. Мне очень очень нужен титул WBO, чтобы другие боксеры не избегали меня. Вижу, если боксер не обязан со мной драться, и не хочет драться, и я его понимаю. Не любят слишком маленького, нестандартного и злого грузина. (смеется)

- Я видел, Вы сказали, что хотите забрать пояс у Сондерса в Англии, чтобы опозорить его перед его болельщиками.

- Поверьте мне, проигрыш в бою со мной не будет для него позором. Это будет большим уроком для него, и он почувствует, кто такой чемпион мира. Узнает, что бывает, когда боксер заряжен на титул.

Напомним, британец Билли Джо Сондерс владеет титулом чемпиона мира во версии WBO в среднем весе, единственного пояса, которого не хватает казахстанцу Геннадию Головкину, чтобы стать абсолютным чемпионом в дивизионе. Что касается грузинского боксера Автандил Хурцидзе, то он возглавляет рейтинг Всемирной боксерской организации, но добиться права на бой с Сондерса не может. WBO даже объявил, что Сондерс в обход Хурцидзе встретится с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, владеющим чемпионским поясом на категорию ниже, если тот решит окончательно перейти в средний дивизион.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама