Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если "Канело" может легко побить Головкина, как утверждает Мейвезер, он должен был уже давно принять бой - СМИ

Если "Канело" может легко побить Головкина, как утверждает Мейвезер, он должен был уже давно принять бой - СМИ
Флойд Мейвезер-младший и Сауль Альварес. Фото с сайта nydailynews.com
Обозреватель портала Boxingnews24.com Дэн Эмброуз высказал свое мнение на недавнее заявление американца Флойда Мейвезера-младшего относительно победителя в потенциальном поединке между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

В частности, Мейвезер-младший заявил, что 26-летний "Канело" не просто побьет 34-летнего Головкина, а нокаутирует его. Причем мексиканец не затратит для этого много времени. Американец добавил, что "Канело" должен делать то, что считает нужным.

"Некоторые фанаты бокса восприняли слова Мейвезера как призыв к "Канело", что он должен избегать боя с Головкиным. Можно утверждать, что "Канело" уже так и поступает, поскольку за два года так и не встретился с Головкиным. Геннадий был заинтересован в этом поединке, но он до сих пор так и не состоялся.

В Golden Boy скажут, скорее всего, что подходящее время еще не пришло, но когда оно наступит? Головкину скоро будет 35, и это считается "старым" для многих бойцов, но тем не менее он дерется на высоком уровне. Некоторые скажут, что бреши в защите Головкина проявились в его последнем бою с Келлом Бруком. В том поединке Головкин пропустил несколько мощных ударов, прежде чем сломал Бруку глазницу и досрочно победил его. Там не было проблем с силой Головкина. Все дело было в его защите.

Если "Канело" может легко побить Головкина, как утверждает Мейвезер, то он уже давно должен был принять этот бой. Однако то, как "Канело" и Golden Boy "тормозят" этот бой, создает у фанатов впечатление, что они избегают Головкина. Точнее, они ждут, когда Головкин станет очень старым, прежде чем он примет бой. Фанаты же хотят увидеть, действительно ли "Канело" способен с легкостью побить Головкина, пока тот относительно молодой", - пишет автор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама