Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эюбов тоже нокаутер, как Головкин. Мексиканцы его уже своим считают - менеджер

Эюбов тоже нокаутер, как Головкин. Мексиканцы его уже своим считают - менеджер
Фото с сайта 3morerounds.com

Казахстанский нокаутер Бахтияр Эюбов, выступающий в полусреднем весе, через год может выйти на чемпионские поединки. Подробностями с корреспондентом Vesti.kz поделился менеджер боксера-профессионала Ибрагим Хараев.

"Бахтияр вернется на ринг 22 января. Вечер бокса в Детройте, в котором он примет участие, будет проводить Salita Promotions. У Бахтияра контракт с этой компанией. Возможно, Эюбов выйдет на ринг еще 7 января. Но это еще не точно. А вот бой 22 числа - это уже официально.


Мы столкнулись с проблемой, что сложно подобрать соперника Бахтияру. С ним просто не хотят драться. Одни бояться за свое здоровье, другие - ухудшить свою статистику, потерпев первое поражение. Замечу, что проведение этих двух боев, это часть подготовки к вечеру бокса 10 марта. Бахтияр снова будет биться на Showtime. Бой будет десятираундовым. Соперник мне известен, но раскрывать его имя пока не буду. Будет сильный и конкурентный бой. Если Бахтияр выиграет этот поединок, то в конце 2017 года или первой декаде 2018 он выйдет на чемпионские бои. Специалисты, кто следит за карьерой Эюбова, видят, что у него есть чемпионский потенциал. Не знаю, займет ли он место Геннадия Головкина (улыбается). Ведь Геннадий, который является моим другом, никуда уходить не планирует. Но Бахтияр может занять нишу, следующую за Геннадием, став одним из ведущих боксеров из Казахстана", - сказал Хараев.

По словам менеджера, у Бахтияра не было богатой любительской карьеры, и ему еще многому нужно учиться, но он уверенно движется вперед.

"Он поздно пришел в бокс. В 16 лет. У Бахтияра есть изъяны в его технике бокса, и ему нужно многое оттачивать в своих действиях на ринге. Но он хороший шоумен, а американцы это любят. Им не нужны молчаливые герои. Скажем, Головкин обаятельный и говорит по-английски. Но ему не нужно много говорить - он выходит на ринг и нокаутирует соперников. Бахтияр тоже нокаутер, но он свое выступление дополняет лезгинкой и шапкой. Сейчас мы еще что-нибудь добавим в его образ, что-то из казахстанского. Мексиканцы его уже своим считают. Они дали ему прозвище El Destructor. Разрушитель или уничтожитель в переводе с испанского. Почти как Krusher у Ковалева. Мексиканцам нравится агрессивный стиль бокса Бахтияра", - считает менеджер.

Напомним, 30-летний казахстанский боксер Бахтияр Эюбов выиграл все 11 проведенных боев на профи-ринге, десять из которых он завершил досрочно. В последнем поединке с 36-летним американцем Каримом Мейфилдом казахстанец провел на ринге все десять раундов и выиграл встречу разделенным решением судей. Менеджер боксера Ибрагим Хараев рассказал о травме Бахтияра перед боем. Ожидается, что снова на ринг Эюбов вернется 22 января следующего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама