Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Менеджер рассказал о победе Эюбова над спарринг-партнером Пакьяо

Менеджер рассказал о победе Эюбова над спарринг-партнером Пакьяо
Фото Rosie Cohe/Showtime
Менеджер казахстанского боксера-профессионала полусреднего веса Бахтияра Эюбова Ибрагим Хараев в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о проблемах подопечного в победном бою с опытным американцем Каримом Мейфилдом.

- В последнем бою Эюбов встречался с Каримом Майфилдом, очень известным боксером. Он постоянный спарринг-партнер Мэнни Пакьяо. Многие думали, что он выиграет у Бахтияра эту встречу. Может быть, даже нокаутом. Перед этим поединком у Бахтияра были проблемы со здоровьем, у него болели руки, и ему должны были сделать операцию. Но мы не могли отказаться от возможности биться на Showtime. Стимул был большой, но последнее слово было за Бахтияром. Мы ведь понимали, что если будет что-то не так, и травмы рук усугубятся, это может повлиять на его дальнейшую карьеру. Но мы и понимали, что победа над Мейфилдом сильно продвинула бы Бахтияра в рейтинге.

Бахтияр сказал, что выйдет на ринг, но уже после первого раунда у него очень сильно разболелись руки. Мы могли даже снять его с боя. Бахтияр признался, что не может бить соперника в полную силу, и мы сменили тактику - выиграть не нокаутом, а по очкам. Сразу после боя Бахтияра доставили в госпиталь и должны были сделать операцию. Могу сказать, что сейчас все в порядке.

По словам менеджера, который как и Бахтияр родом из Актобе, из-за того, что Эюбов побывал в госпитале, Атлетическая комиссия решила "придержать" разрешение на поединки казахстанца, пока тот полностью не залечит травмы.

"Бахтияр снова прошел комиссию, которая вынесла заключение, что он может боксировать. Но есть ограничения. Его не допустили к десятираундовому бою, и в Детройте он снова примет участие в шестираундовом поединке. По сути, начинает все сначала. Но мы не расстраиваемся. Бахтияр еще о себе заявит", - рассказал менеджер.

Напомним, 30-летний казахстанский боксер-профессионал Бахтияр Эюбов выиграл все 11 проведенных боев на профи-ринге, десять из которых он завершил досрочно. В последнем поединке с 36-летним американцем Каримом Мейфилдом казахстанец провел на ринге все десять раундов и выиграл встречу разделенным решением судей. Ожидается, что снова на ринг Эюбов вернется 22 января следующего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама