Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер назвал фаворита в претендентском турнире WBC на пояс Геннадия Головкина

Тренер назвал фаворита в претендентском турнире WBC на пояс Геннадия Головкина
Фото с сайта FightNews.RU
Украинский тренер и экс-наставник клуба "Астана Арланс" Сергей Корчинский в интервью корреспонденту Vesti.kz назвал своего фаворита в претендентском турнире WBC в среднем весе, где чемпионом мира является казахстанец Геннадий Головкин.

- WBC хочет провести небольшой турнир четырех кандидатов, победитель которого встретится с Геннадием за чемпионский пояс. По вашему мнению, в квартете аргентинца Хорхе Хейланда, американца Кертиса Стивенса, канадца Давида Лемье и Евгения Хитрова из Украины - кто фаворит? Кто выйдет в финал и встретится с Головкиным?

- К моему сожалению, я не знаком с форматом этого турнира. Среди перечисленных боксеров фаворитом считаю канадца Давида Лемье.

- Евгений Хитров для казахстанского болельщика не такая знакомая фигура. В чем сильная сторона этого перспективного боксера? Как можно его охарактеризовать? Возможно, он будущий чемпион мира.

- Евгений  является ярко выраженным панчером. Агрессивный боксер, постоянно идущий на обострение. Его стихия - средняя дистанция, здесь он чувствует себя наиболее комфортно. Большинство досрочных побед "ковались" именно на этой  дистанции.

Напомним, Всемирный боксерский совет (WBC) назначит обязательного претендента на чемпионский пояс казахстанца Геннадия Головкина по итогам "турнира четырех". А откроет 2017 год GGG поединком в Нью-Йорке 18 марта, когда будет защищать титул "суперчемпиона" мира WBA в поединке с американцем Дэниэлом Джейкобсом - "обычным" чемпионом мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама