Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны PPV-продажи боя Головкин - Брук в Великобритании

Стали известны PPV-продажи боя Головкин - Брук в Великобритании
Геннадий Головкин и Келл Брук. Фото с сайта theguardian.com
Стали известны цифры продаж платных трансляций (PPV) в Великобритании на бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и обладателем пояса чемпиона IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком (36-1, 25 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Их поединок состоялся 10 сентября в Лондоне на арене O2 и завершился досрочной победой казахстанского боксера. На территории Великобритании по системе PPV его показывал телеканал Sky Box Office. По данным СМИ, бой Головкин - Брук собрал 500 тысяч продаж.

Этот поединок транслировался и на телеканале HBO в два подхода, но уже без PPV. В прямом эфире его посмотрели 843 тысячи зрителей при пиковом показателе в 907 тысяч, с учетом повтора (593 тысячи зрителей), его аудитория составила 1,436 миллиона зрителей.

Напомним, что дебют Головкина на PPV пришелся на октябрь 2015 года в объединительном поединке с канадцем Давидом Лемье и собрал 150 тысяч продаж. О том, почему дебют Головкина на платном телевидении лучше, чем у Уорда и Ковалева, можно прочитать здесь.

Следующий поединок Головкина, который будет транслироваться на платном телевидении, намечен на 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Соперником казахстанца будет "регулярный" чемпиона WBA в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама