Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сергей Ковалев расстался с тренером после поражения Андре Уорду

Сергей Ковалев расстался с тренером после поражения Андре Уорду
Фото: The Ring
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе 33-летний россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) принял решение прекратить сотрудничество со своим тренером Джоном Дэвидом Джексоном.

"Это большое разочарование - тренеры в Америке. У меня путь пересекался с людьми, которые только назывались тренерами. Видимо, я прошел в любительской карьере столько, что они ничего нового не могут мне дать. И я такой человек, что для меня тренер должен авторитет иметь, чтобы я к нему прислушивался. И я такого в Америке не встретил.

Тренировался я у Джексона… То есть был рядом со мной Джексон. Это он учился от меня. Я принял решение: нужно мне менять в команде многое и многих. Я говорил своему промоутеру раньше: "Катя, ну не дает он мне ничего". Она говорила: "Не вздумай его убирать - тебя заклюют просто". Если бы я убрал его, находясь в статусе чемпиона, то все сказали бы: "Ковалев зазнался", - цитирует Ковалева "Матч ТВ".

Свой последний бой Ковалев провел 20 ноября в Лас-Вегасе против американца Андре Уорда. Россиянин проиграл по очкам и потерял принадлежавшие ему титулы WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе, потерпев первое поражение в карьере. При этом по контракту Уорд обязан дать Ковалеву реванш, однако недавно американец заявил, что может завершить карьеру.

В зале Джексона Ковалев начал тренироваться в 2012 году. До этого он работал под руководством Абеля Санчеса. Однако россиянину не нравилось, что тренер уделяет ему мало внимания, и решил уйти от него. Ранее по этому поводу высказался сам Санчес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама