Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хулио Сезар Чавес-младший продемонстрировал свою форму перед возвращением на ринг

Хулио Сезар Чавес-младший продемонстрировал свою форму перед возвращением на ринг
Хулио Сезар Чавес-младший. Фото с сайта boxingplanet.ru

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBC Хулио Сезар Чавес-младший (49-2-1, 32 КО) находится в прекрасной форме в преддверии поединка с Домиником Бритчем, сообщает Boxingscene.com.

К поединку, который состоится 10 декабря, мексиканский боксер готовится под руководством своего дяди Родольфо Чавеса. На данный момент вес Хулио составляет 169 фунтов, что на один фунт больше допустимого предела суперсреднего веса. Чавес-младший выйдет на ринг в Arena Monterrey в Мексике спустя 17 месяцев перерыва. 

Бой с Бритчем будет проходить в 168 фунтах, но Чавес-младший отмечает, что в следующем году готов опуститься в 164 фунта ради боя с Саулем Альваресом или бросить вызов Геннадию Головкину.

"Истина в том, что мы все делаем правильно, тренируемся очень усердно, - отметил тренер боксера Родольфо Чавес. - Думаю, за день до взвешивания он будет на фунт тяжелее необходимого лимита. Теперь он не станет сгонять большое количество веса, как это делал раньше".

Фото с сайта Boxingscene.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама