Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я готов встретиться с Сондерсом даже во дворе и тут же его нокаутировать, чтобы он не мучился - Хурцидзе

Я готов встретиться с Сондерсом даже во дворе и тут же его нокаутировать, чтобы он не мучился - Хурцидзе
Фото с сайта sport.bigmir.net
Первый номер рейтинга WBO в среднем весе Автандил Хурцидзе (32-2-2, 21 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал вариант встречи с чемпионом по этой версии, британцем Билли Джо Сондерсом.

- После победы Сондерса в бою с Акавовым в американских СМИ стали Вас называть следующим соперником для британца. Как Вы к этому относитесь?

- Он давно должен был это сделать. Конечно, с ним должен боксировать я, как первый номер рейтинга WBO. А он выходит на ринг против боксеров, которые даже не входят в 20 лучших. Наверное, это выглядит смешно. Пусть согласится драться со мной. Люди ведь не слепые и все видят. Сондерсу никого не обмануть, кроме себя самого.

- Бой с Акавовым показал, что у Сондерса нужно выигрывать за явным преимуществом. Скорее всего, нокаутом.

- В боксе тяжело говорить о победе нокаутом. Но моя победа над Сондерсом должна быть досрочной, но он в Америку никак не приедет для нашей встречи. Если честно, мне уже так надоели его долгие просмотры и выборы соперников. Я готов с ним встретиться даже во дворе и тут же его нокаутировать, чтобы он не мучился. Пусть только согласится на поединок. Я жду этого с нетерпением. У него мой пояс - пусть ставит его на кон. Или тихо-молча отдаст. По-другому никак.

Напомним, чемпион мира по версии WBO Билли Джо Сондерс провел первую защиту своего титула, победив единогласным решением судей россиянина Артура Акавова. После этого, на единственный пояс, которого не хватает казахстанцу Геннадию Головкину до звания абсолютного чемпиона в среднем весе, назвали еще одного претендента - Автандила Хурцидзе из Грузии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама