Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс, даже не думай о Головкине, он тебя убьет. Ты - мелкий цыпленок! - польский боксер

Сондерс, даже не думай о Головкине, он тебя убьет. Ты - мелкий цыпленок! - польский боксер
Мацей Сулецки. Фото с официальной страницы в фейсбуке
Польский боксер среднего веса Мацей Сулецки (23-0, 8 КО) раскритиковал чемпиона WBO в этой же категории британца Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО), передает корреспондент Vesti.kz

3 декабря Сондерс впервые в этом году вышел на ринг. В дебютной защите титула он единогласным решением судей победил россиянина Артура Акавова (16-2, 7 КО). 

После боя Сондерс в твиттере поблагодарил своих фанатов за поддержку, что не осталось без внимания Сулецки. Поляк призвал британца набраться смелости. 

"Хочу сказать тебе кое-что. Ужасный бой. Это не принадлежит тебе. Ты не заслуживаешь титул. Покажи яйца и давай дерись со мной, мелкий цыпленок!

Сондерс, даже не смей думать о Геннадии Головкине. Он убьет тебя. А я тебя просто нокаутирую. Перестань драться с Акавовыми и прочими. Дерись со мной. Что скажешь?" - написал Сулецки, чьи сообщения Сондерс пока оставил без ответа. 
Ранее Сондерс и его промоутер Фрэнк Уоррен неоднократно заявляли, что в начале 2017 года боксер проведет большой бой. Среди возможных соперников назывались имена казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1, 34 КО). 

Отметим, что у Сондерса остался единственный пояс, которого не хватает чемпиону WBC, WBA, IBF и IBO Головкину для объединения всех титулов среднего веса. 

Интересно, что и Сулецки называли возможным соперником Головкина. Такие слухи ходили в Польше прошлой весной. С 2015 года Сулецки проводит свои бои только в США, где постоянно выступает и Головкин. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама