Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мацей Сулецки деклассировал небитого Сентено, впереди Головкин? - СМИ

Мацей Сулецки деклассировал небитого Сентено, впереди Головкин? - СМИ
Мацей Сулецки. Фото с сайта przegladsportowy.pl
В 10-раундовом поединке не знающих поражений проспектов среднего веса (до 72,6 кг) американский фаворит Уго Сентено (24-1, 12 КО) был деклассирован и досрочно забит поляком Мацеем Сулецки (23-0, 8 КО), сообщает vRINGe.

Несмотря на преимущество в размахе рук и массе в день боя, Сентено все более убедительно избивали всю дистанцию боя - сказалось пресловутое "столкновение стилей". Более собранный и работающий наверняка Сулецки на какую-то малость превосходил противника в скорости, но этого в совокупности с лучшим таймингом и умением развить атаку, добавив еще удар, когда оппонент уже его не ждет, оказалось достаточно, чтобы записать на свой счет подавляющее большинство эпизодов.

По мнению vRINGe, Сентено не выиграл ни одной трехминутки. В итоге это оказалось неважно, поскольку, начиная с поздних раундов, Мацей начал заряжаться на то, чтобы не затягивать до судейского вердикта, и в заключительном раунде своего добился: отменная классическая "двоечка" уложила Уго в тяжелый нокдаун, после которого рефери не дал бою продолжиться.

Примечательно, что Сулецки, который по рекорду вряд ли является грозным панчером, последние пять боев выиграл досрочно. Еще более примечательно то, что в последние месяцы в польском бокс-подполье ходят слухи о том, что Мацея прочат в соперники лидеру дивизиона Геннадию Головкину (35-0, 32 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама