Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боксер Нурсултанов рассказал о дебюте в андеркарте Ковалев-Уорд

Казахстанский боксер Нурсултанов рассказал о дебюте в андеркарте Ковалев-Уорд
Мейирим Нурсултанов с менеджером Эгисом Климасом. Фото Miguel Salazar

Казахстанский боксер-профессионал Мейирим Нурсултанов рассказал в интервью корреспонденту Vesti.kz о старте профи-карьеры в андеркарте боя Сергей Ковалев - Андре Уорд.

- Нормально все прошло. Конечно, было очень приятно принять участие в таком крупном событии. Я был счастлив, когда мне первый раз сказали, что я выйду на ринг в этом вечере. Был воодушевлен и упорно готовился.


- А как бой складывался? Волнение было?

- Мне кажется, все по плану прошло. Правда, был немного скованный, ведь хотел выиграть нокаутом. Но так выиграть не получилось, к сожалению. Он хорошо держал удар, но я старался работать еще жестче, чище. В целом, думаю, для первого боя все прошло нормально.

- Что сказали в углу после боя тренер, или менеджер?

- Поздравили. Сказали, что все хорошо. Нормально работал. Больше ничего особенного не говорили. Или, может быть, я не все понял. (смеется) Работаю над языком, но еще не все полностью понимаю.

- Есть небольшой языковой барьер?

- Да, ведь я всего три месяца в США. Не могу сказать, что хорошо владею языком, но работаю над этим. Практикуюсь. Но это не так легко.

- Выступал в большом зале. Не давило, что народу было много на трибунах?

- Нет, ведь на моем бое людей было не так много. Мы выходили первыми, и зал был, можно сказать, пустой. Это уже к главному бою зрители собрались, когда Ковалев и Уорд вышли на ринг. Это в Казахстане люди приходят к началу, а тут система немного другая.

- Кстати, кто выиграл этот бой?

- Ковалев выиграл. Вмешались политические моменты. Все-таки Уорд американец, и бой проходил в США. Возможно, тут кроются моменты, почему Сергею не отдали победу.

- Насчет следующего поединка ясности нет?

- Пока нет, я еще не говорил с менеджером. Посмотрим, что будет дальше. Я буду готовится и тренироваться.

Напомним, 23-летний казахстанский боксер-профессионал Мейирим Нурсултанов, выступающий в среднем весе, дебютировал на профи-ринге с победы над американцем Генри Бэкфордом в андеркарте поединка Сергей Ковалев - Андре Уорд в Лас-Вегасе. Видео поединка можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама