Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковалев выиграл у Уорда, но не смог это сделать убедительно - российский тренер

Российский тренер Эдуард Кравцов прокомментировал результат поединка Сергея Ковалева и Андре Уорда, передает корреспондент Vesti.kz. По его мнению, недоработал тренерский штаб россиянина.

"Хотел бы высказать свое скромное мнение по поводу противостояния этих боксеров. Мусолить результат судей данного боя уже совершенно нет смысла. К сожалению для нас, кто переживал за Сергея, этот результат уже не поменяется. Но в контракте был прописан матч-реванш, поэтому команде Ковалева нужно подойти к нему должным образом и сделать выводы из прошедшего боя. Все знают золотое правило спорта, что выигрывают спортсмены, а проигрывают тренеры. Я считаю, что это как раз тот случай.


Неужели команда Сергея не понимала, что если дадут повод "зацепить" судьям этот бой, они это сделают? Просмотрев бой без каких-либо эмоций, лично для меня было видно, что к некоторым вещам, которые делает Уорд, Ковалев не был готов. Что тактически на бой был один план, потому что Уорд, когда приспособился к действиям Сергея в средних раундах, тактика не поменялась, также продолжались одни и те же технико-тактические действия и удары под теми же углами...

Работа угла - вообще не понятно для чего находилась. Складывалось ощущение, что в углу каждый работал на себя, а не на боксера... Также бросилось в глаза, что функциональное состояние Сергея Ковалева оставляло желать лучшего: при его агрессивном стиле терять динамику в подготовительной фазе, в количестве ударов никак нельзя, более того, от раунда к раунду эти показатели должны расти.

Если кто-то думает, что следующий бой в плане выигрыша будет проще - лично я сомневаюсь. Сергею надо по многим позициям усиливаться, иначе Уорд опять постарается "засушить" бой и опять судьи будут к нему благосклонны!
Искренне хочу Сергею пожелать хорошей подготовки к реваншу, сделать выводы и быть готовым, что и Андре Уорд тоже не будет стоять на месте. Победы Сергею Ковалеву, а нам терпения в ожидании!" - поделился Кравцов на своей странице в Facebook.

По его мнению, российский боксер практически не работал в ближнем бою, а в клинче не показал никаких заготовок. Также Кравцов высказался по возможному поединку Уорда с казахстанской звездой среднего веса - Геннадием Головкиным.

- Как Вы считаете, с таким Уордом, которого мы увидели в бою с Ковалевым, Головкин бы справился?

- Я думаю, если бы они в одном весе, то да. На мой взгляд, Головкин - лучший боксер мира сейчас вне категорий.

- Что есть такого в стиле Уорда, что мешает его победить? Ведь у того же Ковалева был момент, когда-то отправил Уорда в нокдаун.

- Позиция не в том, что мешает его победить, я и так считаю, что Сергей бой выиграл, но можно было быть более убедительнее, чтобы снять все вопросы.

Напомним, россиянин Сергей Ковалев в Лас-Вегасе защищал свои чемпионские пояса WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе в поединке с американцем Андре Уордом и проиграл единогласным решением судей. По словам Виталия Демьяненко, реванш этих боксеров снова останется за американцем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама