Видео всех поединков вечера бокса Канат Ислам - Патрик Аллотей в Алматы

Канат Ислам. Фото с сайта kanatislam.kz
Представляем вашему вниманию видео всех поединков вечера бокса в Алматы, главным событием которого стал бой казахстанца Каната Ислама с ганцем Патриком Аллотеем.

В первом поединке вечера на ринг вышли казахстанец Жуман Жумабеков и Владимир Иванов из Беларуси. Поединок был рассчитан на четыре раунда и проходил в рамках первой полусредней весовой категории. Однако бой был завершен уже в первом раунде на первой минуте 27-й секунде - Жумабеков одержал победу техническим нокаутом. Для казахстанца это был дебют на профи-ринге.

Затем на ринге появились казахстанец Айдар Шарибаев и мексиканец Хуан Окура. Формат поединка - шесть раундов во втором полулегком весе. Соперники прошли всю дистанцию, по итогам которой судьи единогласным решением отдали победу боксеру из Казахстана. Для Шарибаева эта победа стала четвертой в четырех боях, из которых три он завершил досрочно.

В третьем поединке вечера встретились казахстанец Али Ахмедов и Али Мамедов из Азербайджана. Поединок проходил в рамках полутяжелого веса. Бой был рассчитан на шесть раундов, но завершился уже в первом. После одной из атак Мамедов оказался в нокдауне. Боксер из Азербайджана сумел подняться, но Ахмедов бросился его добивать, после чего рефери остановил поединок на первой минуте и 44-й секунде. Для Ахмедова эта победа стала четвертой в четырех боях, все из которых он завершил нокаутом.

Четвертым боем вечера бокса стал поединок Руслана Мырсатаева с ганцем Нуху Алзумой, которого казахстанец левым хуком отправил в глубокий нокаут. Для Мырсатаева эта победа стала третьей в трех боях на профи-ринге и все их он завершил нокаутом.

Пятым на ринг вышел казахстанец Жанкош Тураров, выступающий в полусреднем весе, который, победив ганца Айсака Арие, одержал 20-ю победу в профессиональной карьере.

Затем на ринге "Алматы Арены" появился дебютант Жанибек Алимханулы. Его соперником выступил Милтон Нуньес из Колумбии. Последний имеет в своем пассиве поражение от казахстанца Геннадия Головкина. Поединок завершился уже в первом раунде победой Алимханулы техническим нокаутом.

На кону главного поединка вечера бокса в Алматы, в котором на ринге встретились Канат Ислам и Патрик Аллотей, стояли вакантные титулы WBA Fedelatin и WBO Intercontinental в первом среднем весе. Бой продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу боксеру из Казахстана (117-111 и двое - 116-112). Для Каната Ислама эта победа стала 22-й в 22-х боях, из которых 18 он завершил нокаутом. Аллотей потерпел третье поражение в карьере при 34 победах (28 КО).