Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На месте промоутера Альвареса я бы поступил так же с боем против Головкина - Манкенов

На месте промоутера Альвареса я бы поступил так же с боем против Головкина - Манкенов
Болат Манкенов. Фото с сайта wsb.com

Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес и казахстанец Геннадий Головкин, владеющий титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе не могут согласовать финансовую сторону вопроса. Эту ситуацию корреспонденту Vesti.kz прокомментировал известный казахстанский промоутер Болат Манкенов.

- Это чисто маркетинговые ходы. Людям нужна интрига. Целая команда имиджмейкеров работает над тем, чтобы будоражить любителей бокса. Я про Альвареса ничего не могу сказать. В профессиональном боксе такие акции иногда бывают. Будем ждать. Пока не будет контракта на бой между ними, это пустые слова.


- А ситуация может "перегореть"?

- Нет, все нормально. Сондерс тоже тянет, хотя должен был пятый пояс выставить, а остальные четыре Гена выставит. Тогда полный комплект будет. Маркетологи работают, хотят дождаться апогея и в это время организовать бой. Это огромная индустрия, в которой завязаны сотни тысяч людей.

- А если бы Вы были на месте промоутера Альвареса, Вы избрали бы такую же стратегию?

- Скорее всего я поступил бы так же. Гена очень популярный и Альварес популярный. Нужно дождаться пика. Вот как Мейвезер с Пакьяо, помните? Долго не могли встретиться, а на пике они собрали почти полмиллиарда. Впервые в истории были такие серьезные суммы призовых.

- Эта ситуация идет на пользу Головкину?

- Конечно. Цена и Гены поднимается, и самого Альвареса. Поэтому эта ситуация в пользу Головкина.

Ранее промоутер Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы Альвареса, заверил всех, что долгожданный поединок с Головкиным состоится в любом случае, но подробности переговоров будут скрыты от СМИ и общественности. Свое мнение о ситуации высказал известный в прошлом казахстанский боксер-профессионал Марат Мазимбаев. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама