Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Говорите что угодно, но мы хотим сделать бой Альвареса с Головкиным в 2017 году - Де Ла Хойя

Говорите что угодно, но мы хотим сделать бой Альвареса с Головкиным в 2017 году - Де Ла Хойя
Оскар Де Ла Хойя. Фото vesti.kz
Промоутер Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, в интервью Fighthype.com прокомментировал разговоры о долгожданном поединке с казахстанцем Геннадием Головкиным.

По его словам, бой состоится в любом случае, но подробности переговоров будут скрыты от СМИ и общественности. 

"Мы не собираемся обсуждать этот бой перед камерами. Этот поединок должен состояться, и он состоится. Переговоры будут идти за закрытыми дверями. Другие люди могут говорить что угодно. Самое главное, что Golden Boy Promotions и "Канело" хотят сделать этот бой в 2017 году. Я твердо уверен, что он состоится", - заявил Де Ла Хойя.

Затем журналист сайта сравнил Де Ла Хойя и Бернарда Хопкинса, намекнув промоутеру вновь вернуться на ринг по примеру легендарного боксера.

"Если сходство и есть, то самую малость, - со смехом ответил Де Ла Хойя. - Я очень скучаю по боксу. Каждый божий день. Мне очень приятно, что вы сравниваете с Хопкинсом - это приятный комплимент. Он внес свой посильный вклад в историю современного бокса".

Прощальный поединок 52-летнего боксера Бернарда Хопкинса состоится 17 декабря. Организовывать заключительный матч легендарного спортсмена будет компания Golden Boy Promotions. 

Ранее стало известно, что соперником Альвареса в 2017 году может стать канадец Давид Лемье. Ориентировочной датой поединка мексиканца с Головкиным называется сентябрь. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама