Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Готов драться с Альваресом, если это приблизит мой бой с Головкиным - первый номер WBC

Готов драться с Альваресом, если это приблизит мой бой с Головкиным - первый номер WBC
Фото El1Digital©
Обладатель пояса WBC International в среднем весе аргентинец Хорхе Себастьян Хейланд в интервью WBN рассказал о желании получить титульный поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным

Уже два года 29-летний Хейланд ждет своего шанса. Президент WBC Маурисио Сулейман пообещал ему, что организация даст ему возможность проявить себя. Сам Хейланд причиной затяжки называет переговоры Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом

"Я просто жду своего шанса и готов встретиться c GGG или любым бойцом, который будет бороться за титул. Все говорят о бое "Канело" и GGG, но пока это все призрачно. Из-за этой ситуации я жду уже два года, хотя занимаю первое место в рейтинге. 

У меня складывается ощущение, что из-за "Канело" и GGG мне придется ждать еще десять лет. Буду надеяться, что это не так, а мой бой за титул случится в ближайшее время. Конечно, я бы встретился с "Канело", если бы это приблизило меня к бою с GGG. Я думаю, такой вариант помог бы, но я готов провести поединок с любым", - сказал Хейланд. 

Аргентинца не удивили победы Головкина и Альвареса над более легкими британцами Амиром Ханом и Келлом Бруком

"Для меня лично любой хороший боец полусреднего веса не сможет победить хорошего средневеса. Особенно если они встречаются с такими жесткими панчерами, как "Канело" или GGG. Не было никакой неожиданностью, что для Брука и Хана все закончилось сильным избиением. 

Я думаю, что для GGG на данный момент правильнее всего драться с Дэниэлом Джейкобсом. Он делает все верно, это довольно привлекательный бой, в том числе благодаря данным Джейкобса. Там будет больше интриги, чем в случае с Бруком", - считает Хейланд. 

29-летний Хейланд провел 34 боя на профессиональном ринге. В 28 из них он одержал победы (15 нокаутом), четыре поединка он проиграл, а еще в двух зафиксирована ничья. Последний бой аргентинца прошел 9 сентября в штате Пенсильвания, когда он нокаутировал мексиканца Анхеля Эрнандеса.

Титул WBC Internasional Хейланд завоевал 11 мая 2014 года, нокаутировав в Дублине ирландца Мэттью Маклина. В сентябре 2013 года Маклин досрочно проиграл Головкину. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама