Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не знаю, сколько "Канело" предложил, но Головкин заслуживает, чтобы ему хорошо заплатили - Гарсия

Не знаю, сколько "Канело" предложил, но Головкин заслуживает, чтобы ему хорошо заплатили - Гарсия
Роберт Гарсия. Фото с сайта desdeelring.com
Известный американский тренер Роберт Гарсия выразил уверенность в том, что бой между казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО) состоится в следующем году.

Ранее сообщалось, что стороны уже ведут переговоры. Промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя говорил, что предложил Головкину десять миллионов долларов за бой осенью 2017 года, тогда как Том Леффлер рассчитывает на распределение доходов в соотношении "60 на 40" или "55 на 45".

"Я не знаю, сколько команда "Канело" предложила Головкину, но он заслуживает того, чтобы ему хорошо заплатили. Это просто бизнес. Однако я думаю, что их бой состоится в следующем году. Это будет интересно, так как Брук хорошо смотрелся против Головкина. Посмотрим, позволит ли травма руки провести "Канело" бой в декабре, но в следующем году мы точно увидим его бой с Головкиным", - сказал Гарсия в интервью ThaBoxingVoice.com.

Ранее похожее мнение высказал глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум. По его словам, Головкин должен получить достойную плату за бой с Альваресом, как это было с Мэнни Пакьяо, который заработал 150 миллионов долларов за поединок с Флойдом Мейвезером-младшим, хотя изначально американец предлагал филиппинцу только 40 миллионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама