Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У обеих сторон есть желание сделать бой Головкина с Сондерсом - Фрэнк Уоррен

У обеих сторон есть желание сделать бой Головкина с Сондерсом - Фрэнк Уоррен
Билли Джо Сондерс. Фото The Sun
Британский промоутер Фрэнк Уоррен в интервью телеканалу Box Nation рассказал, что постарается устроить своему подопечному Билли Джо Сондерсу бой с казахстанцем Геннадием Головкиным

Он сообщил, что вступил в переговоры с командой GGG. По словам Уоррена, предпочтительным вариантом является бой в Великобритании. 

"Мы рассматриваем нескольких боксеров в качестве соперников Сондерса на 29 октября в Манчестере (в андеркарте реванша Фьюри - Кличко). После этого у Билли будет большой бой. Но сначала ему надо обязательно проверить себя именно 29 октября. Скоро мы объявим имя соперника. 

Билли не заслуживает тех оскорблений, которые сыпятся на него. В случае с Головкиным есть несколько вариантов, но это точно не Крис Юбенк. Старик манипулирует сыном и хочет выбить себе выгодные условия.

У обеих сторон есть желание сделать бой Сондерс - Головкин. Мы в диалоге с ними. Я бы предпочел, чтобы он проходил в Великобритании. Недавно Головкин провел первый бой здесь и, думаю, показал хорошие рейтинги", - сказал Уоррен. 

Ранее сам Сондерс заявил, что готов встретиться с Головкиным в любой стране мира. Британец попросил дать ему возможность провести промежуточный поединок 29 октября, так как не выходил на ринг почти год. 

Следующий бой Головкин планирует провести в конце ноября или декабре. Возможными соперниками помимо Сондерса назывались американец Дэниел Джейкобс и британец Крис Юбенк-младший. 

В последнем поединке Головкин досрочно победил британца Келла Брука. Бой в Лондоне был остановлен в пятом раунде после того, как угол соперника выбросил полотенце. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама