Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкина называют роботом, но мало кто знает, каким великолепным он был любителем - Фрэмптон

Головкина называют роботом, но мало кто знает, каким великолепным он был любителем - Фрэмптон
Карл Фрэмптон. Фото с сайта sport.bigmir.net
Непобежденный британский боксер Карл Фрэмптон выразил свое восхищение Геннадием Головкиным, отметив его бои в любительской карьере, пишет BoxingScene.com. Однако при этом Фрэмптон сообщил, что в грядущем поединке Головкина с Келлом Бруком будет поддерживать своего соотечественника.

"На самом деле люди неправильно характеризуют Головкина. Почти каждый второй называет его роботом, который идет только вперед, нанося удары. Но мало кто знает, насколько Головкин был великолепным любителем. Там он тоже был чемпионом мира, имел невероятный рекорд. Он боксировал, когда мог. Головкин мог нокаутировать обеими руками, а его точность поражает. Он очень, очень и очень прочный. Он является одним из самых укомплектованных боксеров, которых я когда-либо видел. И если мы хотим понять, на что он способен, достаточно просто глянуть его в любительском боксе. Головкин выбивал таких людей, как Буте. Он просто бриллиант. Что касается Брука, я хочу увидеть, как он будет биться с Головкиным. Я знаю, что многие люди пишут про то, что у Келла нет шансов. Однако Брук - большой человек в своем весе. Вероятно, он сможет сделать то же самое, что и я недавно. Он сможет быть твердым на ринге. Но, наряду со всем этим, биться с казахстанцем очень опасно. Это большой вопрос, но Келл показал, что у него есть яйца. Мы должны уважать его за согласие выйти в ринг против такого соперника. Я буду поддерживать Брука и надеюсь, что он проявит себя", - заявил Фрэмптон.

Напомним, Геннадий Головкин 10 сентября встретится с британцем Келлом Бруком. Поединок состоится в Лондоне на 20-тысячной арене O2, а в прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport. Начало трансляции в 23:00 по времени Астаны.

Добавим, что в любительской карьере Головкин провел 350 поединков. В 345 боях была одержана победа. В 2003 году он стал чемпионом мира, а через год завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Афинах. Среди побежденных были такие известные боксеры, как Энди Ли, Лучиано Буте, Матвей Коробов, Дэниел Гил.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама