Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я знаю, что фанаты хотят видеть мой бой с Головкиным. Но еще есть Сондерс и масса вариантов - Альварес

Я знаю, что фанаты хотят видеть мой бой с Головкиным. Но еще есть Сондерс и масса вариантов - Альварес
Сауль "Канело" Альварес. Фото с сайта thesun.co.uk
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес (47-1-1, 33 КО) поделился дальнейшими планами после боя с чемпионом WBO в первом среднем весе британцем Лиамом Смитом (23-0-1, 13 КО).

Их поединок состоится 17 сентября в Техасе. По словам Альвареса, после победы над Смитом он намерен провести как минимум одну защиту завоеванного пояса.

"Если я завоюю пояс WBO, то я бы хотел провести одну защиту в декабре этого года. И уже после этого я поднимусь в средний вес. Но это все потом. Сперва мне нужно победить Смита. 

Я знаю, что фанаты хотят видеть мой бой против Головкина. Но там есть еще и Сондерс. Ну а пока есть Смит. Вариантов масса", - заявил "Канело", слова которого приводит "Бокс ТВ".

При этом ранее Альварес говорил, что бой со Смитом станет для него последним в этой весовой категории, после чего он перейдет в средний вес. Отмечалось, что "Канело" собирается около года боксировать в 160 фунтах, чтобы освоиться в среднем весе, прежде чем выйти против казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), которому в мае этого года он отдал без боя пояс WBC в среднем весе. В то же время между Головкиным и "Канело" имеется устная договоренность о проведении боя осенью 2017 года.

СМИ также сообщали, свой следующий бой Альварес проведет в декабре, и он будет в 160 фунтах. В качестве соперника упоминался чемпион WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс.

Что касается Головкина, то он вернется на ринг также в сентябре - 10-го числа его ждет защита титулов в Лондоне против чемпиона IBF в полусреднем весе британца Келла Брука.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама