Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если бы у Альвареса было мужество, он бы дрался с Головкиным - Альфредо Ангуло

Если бы у Альвареса было мужество, он бы дрался с Головкиным - Альфредо Ангуло
Фото с сайта fightnews.ru
Мексиканский боксер Альфредо Ангуло подверг жесткой критике своего соотечественника Сауля Альвареса за то, что он не стал драться с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает "Чемпионат.com".

"Честно говоря, я думаю, что со стороны Сауля это был рекламный трюк, когда он призывал Головкина провести бой, заставляя людей думать, что он будет с ним драться. Если он такой великий мексиканский боец, как о нем говорят, то почему он на самом деле не дрался с лучшим бойцом в его дивизионе. Мексиканцы так не поступают. Мексиканец бы мужественно пошел в бой. Если бы у него было мужество, он бы не оставил титул вакантным", - приводит слова Ангуло BoxingScene.

Напомним, что 7 мая Альварес успешно провел первую защиту пояса WBC в среднем весе, нокаутировав британца Амира Хана в шестом раунде. Сразу после боя команда мексиканца вступила в переговоры с представителями Головкина. Стороны должны были договориться об организации поединка до 24 мая. 19 мая стало известно, что мексиканец принял решение оставить пояс WBC, но переговоры с командой Головкина продолжаются. Казахстанец стал полноправным чемпионом мира в среднем весе по версии WBC, завоевав третий титул из четырех самых престижных.

По словам главы Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойи, поединок между Головкиным и Альваресом состоится в 2017 году. У команд боксеров есть устные договоренности. Таким образом, Головкин в своем следующем бою встретится с чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе 30-летним британцем Келлом Бруком. Этот поединок состоится 10 сентября в Лондоне на арене O2. А Альварес выйдет на ринг 17 сентября в Техасе (США) в бою с чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе 27-летним британцем Лиамом Смитом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама