Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брук уже не укладывается в полусредний вес. Головкин для него беспроигрышный вариант - Джефф Мейвезер

Брук уже не укладывается в полусредний вес. Головкин для него беспроигрышный вариант - Джефф Мейвезер
Келл Брук. Фото с сайта badlefthook.com

Дядя и тренер Флойда Мейвезера-младшего Джефф Мейвезер ответил тем, кто критикует команду Геннадия Головкина за выбор Келла Брука в качестве оппонента. По словам Мейвезера, британец уже не укладывается в полусредний вес и окажет сопротивление не меньшее, чем Крис Юбенк-младший, сообщает fighthype.com.

"Головкин сказал, что хочет реальный вызов, но ведь был Андре Уорд. Если ты хочешь этого, ты делаешь. Но он не согласился. Ты готов пойти другим путем, сбросить вес, чтобы встретиться с Флойдом, но не хочешь подняться в весе, чтобы драться с Уордом. Реально, ты не собирался биться с Флойдом в 154 фунтах, ты говорил о 147. То есть, ты готов сбросить 13 фунтов ради Флойда, но не хочешь набрать шесть-восемь для поединка с Уордом? Ты сам поставил себя в позицию для критической оценки...

Не поймите меня неправильно, Головкин - великолепный боец. Его послужной список говорит за себя, но в то же время как все тщательно рассматривали Флойда в случае с Мэнни Пакьяо и другими бойцами, так же теперь присматриваются и к нему. Теперь в его силах заполучить доверие людей. Хотя бы надо драться с кем-нибудь в своей категории, например, с Дэнни Джейкобсом. Люди даже не дают шансов тем парням, с которыми он дерется. Он не боксировал ни с одним бойцом, кто имел бы против него шанс. А в некоторых случаях это ребята, которые поднимаются в средний вес. 

Честно говоря, Келл Брук покажет большее, чем от него ждут. Пусть он и выступает в полусреднем весе, я помню, когда встретился с ним в Лас-Вегасе, он был более 160 фунтов. Я также думаю, что Брук больше не может укладываться в полусредний вес. И при этом он хочет провести бой, который принесет прибыль. Я имею в виду, что он бы мог драться с "Канело" в 154 фунтах, но, может быть, уже не укладывается в этот вес, потому что он реально большой. Он действительно огромный. И это беспроигрышный вариант для него. Если он выиграет, он шокирует мир. Если проиграет, это будет принято как должное. Он получит свой самый большой гонорар, а его пояс не будет стоять на кону. 

Я буду честным, не думаю, что когда-либо Крис Юбенк будет в состоянии побить Головкина. Или, возможно, он просто ждет, когда тот постареет. Юбенк - молодой, талантливый, но, я думаю, слишком разрекламированный из-за его фамилии. По мне было бы здорово увидеть бой Юбенка с Головкиным, потому что он тоже средневес, но это не значит, что он составил бы GGG большую конкуренцию, чем Брук. Но в любом случае Юбенк будет следующим. Головкин только что заполучил рынок. Его рынок находится в Великобритании! Он собирается пойти туда и получить прибыль. Я думаю, Брук будет выглядеть прилично, но он будет остановлен. И то же самое произойдет с Юбенком, если его бой с Головкиным состоится", - сказал Мейвезер. 

Напомним, бой Головкин - Брук состоится 10 сентября на 20-тысячной арене O2. Он пройдет в рамках полноценного лимита среднего веса, для чего Бруку придется подняться на две весовые категории. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама