Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В 100-процентной форме Пакьяо уничтожит Мейвезера-младшего - Фредди Роуч

В 100-процентной форме Пакьяо уничтожит Мейвезера-младшего - Фредди Роуч
Фредди Роуч. Фото с сайта sport.bigmir.net
Известный американский тренер Фредди Роуч уверен, что в оптимальном состоянии экс-чемпион в восьми категориях филиппинец Мэнни Пакьяо уверенно победит бывшего первого номера рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от веса американца Флойда Мейвезера-младшего, сообщает "Чемпионат.com".

"Я знаю, что Мэнни очень сильно хочет реванша, он думает, что выиграл первый бой, и если вы посмотрите его без комментариев, то увидите, что у него было больше точных ударов. Я все равно немного разочарован выступлением Мэнни в том бою, но сейчас он готов на 100 процентов, и я думаю, что в таком состоянии он уничтожит Мейвезера", - приводит слова Роуча Boxing Scene.

Стоит отметить, что поединок между Пакьяо и Мейвезером состоялся 2 мая 2015 года. По итогам 12 раундов судьи единогласно объявили победителем Мейвезера-младшего. Пакьяо получил за этот поединок 150 миллионов долларов, а Мейвезер - 300 миллионов долларов.

Напомним, что, согласно планам промоутера Боба Арума, Пакьяо проведет поединок 5 ноября. В настоящий момент ведутся поиски подходящего соперника. Также уже и сам филиппинец подтвердил, что хочет вернуться на ринг и возобновить карьеру, о завершении которой он заявил после победы на выборах в филиппинский Сенат в мае этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама