Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Говорили, что Хирн наживается на Бруке за счет боя с Головкиным, но это не так - тренер

Говорили, что Хирн наживается на Бруке за счет боя с Головкиным, но это не так - тренер
Фото с сайта boxingnews24.com
Тренер чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Келла Брука (36-0, 25 КО) Доминик Ингл опроверг заявления о том, что промоутер британца Эдди Хирн наживается за счет боя против казахстанца Геннадия Головкина (35, 32 КО), являющегося чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"Некоторые говорили, что Эдди Хирн наживается на Келле Бруке, но я бы сказал, что в таком бою вы не можете даже думать о деньгах, потому что можете серьезно пострадать, - заявил Ингл в интервью Sky Sports. - Единственный способ выиграть такой поединок - это выходить на ринг с мыслью о том, что ты можешь побить этого парня. Нельзя выходить с наполовину готовым планом и идеей: "Ладно, я заработаю немного денег". Келл планирует как можно лучше подготовиться к этому бою.

Люди говорят, что Брук маленький, но он не настоящий полусредневес, он, скорее, ближе к первому среднему весу. Подобные вызовы мотивируют. Ему сейчас 30 лет и ему нужен этот бой для мотивации. Геннадий и Келл - оба не имеют поражений, и это потому, что очень хорошие бойцы".

Напомним, бой Головкин - Брук состоится в Лондоне на 20-тысячной арене O2. Ранее стало известно, что все билеты были распроданы за 11 минут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама