Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В среднем весе для Головкина не осталось никого, ему нужно подняться выше - Нейт Кэмпбелл

В среднем весе для Головкина не осталось никого, ему нужно подняться выше - Нейт Кэмпбелл
Геннадий Головкин. Фотос сайта boxing247.com
Экс-чемпион мира в легком весе Нейт Кэмпбелл недоумевает, почему чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) не поднимается выше для боев полутяжами.

По словам Кэмпбелла, в среднем дивизионе не осталось известных бойцов, которые готовы драться с Головкиным прямо сейчас.

"Шугар Рэй Робинсон поднялся с 147 до 175 фунтов, и тогда не было младших весовых категорий, - сказал Кэмпбелл в беседе с Fighthype.com. - Флойд Мэйвезер пошел от 130 до 154. Рой Джонс-младший перешел из 160 фунтов в супертяжелый вес. Так что же делает GGG особенным по сравнению с ними? А потом скажет, что он собирается остаться в этом дивизионе, потому что Монсон и Хаглер делали так; но чувак, сейчас нет никого стоящего в этой весовой категории.

Я говорил, что "белая" Америка не может сделать так, что белые парни будут бить здесь черных парней. Поэтому они отправились за границу, нашли белых парней там и привезли сюда, чтобы делать из них суперзвезд. И тогда они будут упорно говорить, что GGG это тот боец, который так велик".

Ранее Головкин не раз говорил о том, что собирается зачистить средний дивизион и только после этого идти дальше. При этом казахстанец отмечал, что готов подняться во второй средний вес для большого боя с большим и великим чемпионом.

Свой следующий бой Головкин проведет в августе или сентябре. Наиболее вероятным соперником считается британец Крис Юбенк-младший.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама