Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отец Юбенка-младшего рассказал о препятствии для организации боя против Головкина

Бывший чемпион в двух весовых категориях британский боксер Крис Юбенк рассказал, что может стать препятствием для организация боя его сына - Криса Юбенка-младшего (23-1, 18 КО) - против чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО).

Как отмечает The Daily Star, промоутеры боксеров практически согласовали сделку. Однако все будет зависеть от результатов переговоров с телекомпанией Sky Sports.

Стороны до сих пор не достигли договоренности относительно распределения гонораров с платных трансляций (PPV), доход от которых может принести Юбенку-младшему до шести миллионов фунтов стерлингов.

"Сторона Головкина довольна, мы тоже. Единственные, кто немного трясется по этому поводу - так это Sky. Если этот бой не состоится, то это будет вина Sky. Эдди Хирн (промоутер Юбенка-младшего) сделал свою работу, мы готовы подписывать контракт, но Sky хотят убедиться, что сделка работает для британского боксера. Первый доллар всегда должен идти боксеру, а не телевезионщикам. Если Sky захотят забрать первый доллар себе, то они будут теми, кто убил эту сделку. Все в их руках", - заявил Юбек-старший.

Свой следующий бой Головкин проведет в августе-сентябре этого года. Наиболее вероятным соперником называют именно Юбенка-младшего.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама