Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юбенк-младший призвал Головкина перейти от слов к делу и подписать контракт на их бой

Юбенк-младший призвал Головкина перейти от слов к делу и подписать контракт на их бой
Фото: twitter.com
Британский боксер-средневес Крис Юбенк-младший (23-1, 18 КО) призвал чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) перейти от слов к делу и подписать контракт на их бой.

Ранее Головкин посредством своего твиттера обратился к Юбенку-младшему, дав понять, что готов встретиться с ним на ринге.

"Я готов, кто следующий?" - написал Головкин, упомянув в твите Юбенка, промоутера Эдди Хирна и телеканал Sky Sports.

Ответ британца не заставил себя долго ждать. "Головкин, ты не готов к тому, что произойдет. Подписывай контракт, и тогда мы выясним это", - ответил Юбенк-младший на твиттер казахстанца.

При этом британский боксер уверен в своей победе и хочет отобрать пояса у казахстанца. "Уверен, поединок будет иметь огромный резонанс. Учитывая репутацию Головкина, заполучить его "скальп", да еще и в Англии, - это должно стать одной из самых больших побед для британских боксеров", - сказал Юбенк-младший.

Добавим, что свой следующий бой Головкин проведет в августе-сентябре этого года. Наиболее вероятным соперником называют именно Юбенка-младшего.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама