Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не удивлюсь, если бой Головкин-Канело передвинут на 2018 год. Тогда у Сауля появятся шансы - Роберт Гарсия

Не удивлюсь, если бой Головкин-Канело передвинут на 2018 год. Тогда у Сауля появятся шансы - Роберт Гарсия
Роберт Гарсия. Фото с сайта allfight.ru
Известный американский тренер Роберт Гарсия прокомментировал информацию о том, что бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (47-1-1, 33 КО) было решено отложить на 2017 год.

"Я не удивлюсь, если этот бой передвинут на 2018 год. Он все еще будет продаваться, почему бы и нет? Многие были расстроены тем, что на организацию боя Мейвезер - Пакьяо потребовалось пять-шеть лет, но он все равно побил рекорды. То же самое с "Канело" - Головкин.

Я не обвиняю "Канело". Они поступили с умом, это бизнес. В Golden Boy есть менеджеры, они могли сделать его прямо сейчас, но решили, что надо подождать. GGG не нужно подниматься в весе или сидеть и ждать "Канело". Ему стоит оставаться в среднем дивизионе, где он завоевал все титулы. Он получает как минимум два миллиона за поединок, а дерется трижды в году - это шесть миллионов долларов за год. Он может делать так еще три-четыре года.

Головкин обладает менталитетом бойца, чемпиона. Он хочет драться с лучшими, проводить защиты титулов против лучших, объединять титулы. Для него не так важны деньги, он хочет боя с Альваресом не потому, что заработает 10 миллионов, а потому, что хочет драться с лучшими, и "Канело" - великолепный мексиканский боксер. На данный момент думаю, что GGG победит. Он слишком крупный и сильный для Канело. Но к 2018 году я бы отдал шансы "Канело", так как Головкин к тому времени станет старше, а Альварес будет сильнее и лучше", - рассказал Гарсия в беседе с Fighthype.com.

Напомним, Альварес в мае этого года отказался от титула WBC в среднем весе, перешедшего к Головкину, который стал самым титулованным боксером на данный момент в профессиональном боксе.

Свой следующий бой Головкин проведет в августе-сентябре. Наиболее вероятным соперником казахстанца называют британца Криса Юбенка-младшего.

Альварес вернется на ринг также в сентябре. Он встретится с чемпионом WBO в первом среднем весе британцем Лиамом Смитом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама