Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Головкин влезет в телефонную будку с Альваресом, то Сауль сломает его - Монро-младший

Если Головкин влезет в телефонную будку с Альваресом, то Сауль сломает его - Монро-младший
Головкин - Монро. Фото: hbo.com
Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе американец Вилли Монро-младший считает, что в потенциальном поединке между казахстанцем Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом шансы на победу больше у мексиканского боксера.

16 мая 2015 года Монро-младший дважды падал во во втором раунде боя против Головкина, затем довольно неплохо провел три следующих раунда, но в итоге был пойман на удар в шестой трехминутке и проиграл нокаутом.

"Я сказал это сразу же после нашего с GGG боя (что Сауль побьет Головкина), и все такие: "Та-а-а, это он влетел и теперь ему хотя бы чем-то надо насолить победителю!" Нет, я просто понимаю немного в боксе и на самом деле считаю, что этот бой на руку Альваресу", - цитирует Монро Vringe.com.

"Думаю так я потому, что с 3-го по 5-й раунд я наилучшим образом провёл бой с GGG, сражаясь в инфайтинге, – продолжает американец. – Именно так Альварес и любит драться. "Канело" нравится, когда соперник идет на него. Поэтому, если собрался лезть в телефонную будку с Альваресом, а твое мастерство бокса на ближней дистанции не очень, то он тебя поломает.

"А вот в инфайтинге GGG не очень хорош, так как его конек - это средняя дистанция. Потому в большинстве эпизодов на ближней у меня все получалось. Так что, если Головкин хочет победить "Канело", пускай лучше поработает над тем, как боксировать издали", – посоветовал Монро-младший.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама