Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Головкина говорила, что предлагала мне бой, но мы даже не получили предложение - Сондерс

Команда Головкина говорила, что предлагала мне бой, но мы даже не получили предложение - Сондерс
Билли Джо сондерс. Фото с сайта boxingnewsonline.net
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (23-0, 12 KO) заявил, что он готов драться с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО), если поступят конкретные предложения с приемлемыми условиями.

"Супербой с Головкиным может изменить все для меня и моей семьи. Я хочу этот поединок и понимаю, что он одно из самых больших имен в боксе, так что не все должно быть только по-моему. Тем не менее мне есть что сказать, и есть пара маленьких вещей, которые я хочу сделать по-своему, и тогда мы сможем подраться.

Команда Головкина говорила на публике, что предлагала мне бой, но мы даже не получили предложение. Обсуждались только деньги и ничего больше. Если мне хорошо заплатят и подберут приличных судей, то я буду счастлив биться. Вы видели, что в бою "Канело" и Хана все судьи склонялись к тому, что "Канело" - большая звезда PPV - выигрывал еще до нокаута, и это несправедливо по отношению к претенденту. Конечно же, я бы хотел драться в домашних условиях, но сейчас нужно побеждать лучших, чтобы быть лучшим. Так что если придется куда-то поехать, будь то Англия или США, то я поеду", - заявил Сондерс в интервью Worldboxingnews.net.

При этом ранее промоутер Головкина Том Леффлер заявил, что бой с Сондерсом является наиболее привлекательным вариантом для казахстанца, если им не удастся договориться с экс-чемпионом мира мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (47-1-1, 33 КО). Добавим, что Головкин вернется на ринг в сентябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама