Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - монстр. Он лучший в мире - Серхио Мора

Головкин - монстр. Он лучший в мире - Серхио Мора
Серхио Мора. Фото с сайта Аllboxing.ru
Экс-чемпион мира в первом среднем весе американский боксер Серхио Мора поделился мнением о чемпионе мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанце Геннадии Головкина (35-0, 32 КО) и его противостоянии с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

"Головкин - монстр. Он лучший в мире. Они боятся и поэтому хотят получить много денег. Но люди ненавидят тот факт, что риск должен соответствовать награде. У тебя есть только определенное количество боев и, как боксер, ты хочешь попытаться максимизировать это. Так что если вы собираетесь бороться с монстром, особенно популярным монстром, который теперь заполняет арены, убедитесь, что для противников есть пара нулей. Я хотел драться с Головкиным в прошлом. Он не был таким бойцом, как сейчас. Теперь он стал монстром и он эволюционировал. Он привык получать много ударов от соперников, которые не выдержат то же самое с ним. Сейчас он не дерется с лучшим, но с теми лучшими, которых может заполучить, и он все еще их уничтожает", - заявил Мора в беседе с Fighthype.

"Каждый хочет драться с "Канело", потому что он приносит деньги, то чего не может Головкин. Таков бизнес на сегодняшний день. "Канело" сделал правильно, освободив титул. Это бизнес, но как фанат, я не прощу ему это. Его промоутер говорит, что хочет найти лучших для его бойца, но он не дерется с лучшими. Я уважаю "Канело", как бойца, и его промоутеров. Фанаты должны понимать, что это часть бизнеса. Сейчас "Канело" суперзвезда и он делает много денег после ухода Мейвезера. Вы должны беречь это "золотое яйцо" ("Канело"). Они могли бы подраться в любое время. Головкин убьет "Канело". То есть не убьет, а побьет его", - добавил Мора.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама