Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Альварес замариновали до тех пор, пока он не принесет 100-200 миллионов - первый тренер GGG

Бой Головкин - Альварес замариновали до тех пор, пока он не принесет 100-200 миллионов - первый тренер GGG
Фото с твиттера WBC
Тренер Виктор Дмитриев, в секции которого начал свой боксерский путь чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин, считает, что поединок между GGG и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом придержали до лучших времен, передает корреспондент Vesti.kz.

- Альварес, конечно, неплохой боксер, не хотелось, честно говоря, чтобы этот бой не состоялся, - сказал Дмитриев. -  Он хорош, но Гена все равно его уложит. Видимо, из-за денег такое решение принято. Альваресу не интересно биться сейчас с Генкой, потому что гонорар ему нужен огромный, и получать по башке не охота. Теперь этим боем Головкин - Альварес будут весь мир мурыжить, пока не придут к подходящей сумме вознаграждения, как Мейвейзер-Пакьяо. Может быть, обеим сторонам это выгодно, ведь это бизнес. Но все же, я считаю, да и все говорят, что этот бой должен настояться. Сейчас его, можно сказать, замариновали до тех пор, пока нынешние два миллиона (долларов), скажем условно, которые Гена зарабатывает за бой, не превратятся в 100-200 миллионов. Большое значение имеет и возраст. Гене 34 года, а Альварес моложе, и ему ждать намного проще. Так что теперь будет череда обязательных боев у Гены. Альварес расстроил меня.

- Когда Головкин молодым был, не отказывались ли соперники?
- Нет, все боксировали, некоторые даже еще раз просились побоксировать, но были случаи, когда предлагали деньги, чтобы Гена пропустил, снялся с боя. Но я не продавал.

- Много предлагали?
- Давно было дело, 100 долларов на двоих. Да даже если бы 1000 долларов предложили, не стали бы мы, хотя в 90-х это были огромные деньги. Гена не согласился бы сам.

Гене нужно терпеливо работать, как в Германии, когда его никто не знал, как сейчас. И переходить в другие категории не стоит, потому что он сейчас в своем весе. Да, он боксировал в более тяжелых весах, и кинуть для него 3-4 килограммов не проблема, он и больше кидал.

- То есть в принципе он может перейти в другую категорию?
- Трудно сказать точно, но он не обладает достаточным ростом для более тяжелой категории. Понимаю, что он все равно будет всех бить, но не будет ему комфортно так, как сейчас, если перескочит выше.

Напомним, сегодня, 19 мая, стало известно о том, что Альварес принял решение освободить WBC в среднем весе и он перешел к Головкину, которому раньше принадлежал пояс "временного" чемпиона. Несмотря на это, мексиканец заявил, что хочет драться с казахстанцем. Команда GGG также заинтересована в организации этого поединка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама