Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - единственный, с кем может драться Мейвезер по возвращении, так как другие соперники не принесут продаж - СМИ

Головкин - единственный, с кем может драться Мейвезер по возвращении, так как другие соперники не принесут продаж - СМИ
Фото: Josh Slagter | MLive.com
Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз считает, что для Флойда Мейвезера-младшего бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным является единственным и наиболее подходящим вариантом, если он вернется на ринг.

Ранее экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 39-летний Мейвезер-младший намекнул, что может вернуться и провести свой 50 бой в карьере. По его словам, он мог бы рассмотреть предложение на поединок с гонораром в 100 миллионов долларов.

"Мейвезер не кажется особо заинтересованным в поединке с Геннадием Головкиным, бойцом, который быстро становится самым большим именем в боксе. Мейвезер считает, что Геннадию следует подняться на две весовые категории и подраться с Андре Уордом в полутяжелом весе.

Исторически мы видели полусредневесов, осмелившихся быть великими, таких как Шугар Рэй Леонард, перешедший в средний вес ради поединка с Марвином Хаглером в 1987, который Леонард выиграл. Мы видели Шугар Рэя Робинсона, пришедшего из полусреднего дивизиона побить средневеса Джейка Ламотту. Если эти парни сделали это, то почему Мейвезер не может? Головкин сказал, что Мейвезер даже не стал бы с ним биться в среднем весе. Он мог бы драться с ним в первом среднем.

Головкин сказал, что спустился бы до 154 фунтов (первый средний вес), в дивизион, где Мейвезер владел чемпионскими титулами с 2013 года. Камбэк-бой с Головкиным был бы весьма оправдан. Но Мейвезер выглядит более заинтересованным в поединке с чемпионом мира WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсией, чем с Головкиным, или победителем противостояния Кита Турмана и Шона Портера.

Вот ответ на вопрос, будет ли Мейвезер драться с Головкиным по возвращении. Мейвезер сказал, что ни капли не хочет выходить против Головкина. На самом деле Головкин - единственный парень, с которым может драться Мейвезер в случае возвращения на ринг, потому что другие соперники среди тех, кого можно выбрать, не принесут продаж. Дни Мейвезера по ручному сбору уязвимых соперников и достижения огромных цифр PPV могут оказаться закончены после его прошлогоднего боя с Мэнни Пакьяо.

Этот бой, возможно, навредил боксу, и многие из тех же самых фанатов не будут больше беспокоиться покупкой платных трансляций боев Флойда. Думаю, единственный способ, из-за которого фанаты захотели бы посмотреть на его бой - это бой с Головкиным. Такой поединок продался бы на PPV и, скорее всего, принес бы более двух миллионов PPV", - написал автор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама