Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После боя с Владимиром Кличко завершу карьеру и буду толстеть - Тайсон Фьюри

После боя с Владимиром Кличко завершу карьеру и буду толстеть - Тайсон Фьюри
Тайсон Фьюри. Фото dailymail.co.uk
Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBO и WBA британец Тайсон Фьюри после боя-реванша с украинцем Владимиром Кличко планирует завершить карьеру, сообщает Eurosport.

По словам 27-летнего боксера, он утратил мотивацию заниматься спортом и не намерен возвращаться в зал.  

"Бокс надоел мне. У меня нет мотивации продолжать заниматься этим. Я проведу следующий бой, получу свою долю и больше не выйду на ринг. Никогда больше не зайду в спортзал. Посмотрите, какой толстый у меня отец, посмотрите, какие толстые у меня братья. Вот так и я буду выглядеть после следующего боя", - цитирует Фьюри Fightnews.com.

Ранее Фьюри рассказал, что в июле переедет на постоянное место жительства в США. Боксер, имеющие цыганские корни, хочет поселиться в Лос-Анджелесе. Будущую эмиграцию он объяснил плохим отношениям к цыганам в Великобритании. 

В своем следующем бою Фьюри 9 июля в Манчестере встретится с украинцем Владимиром Кличко. В их первом бою сенсационную победу одержал британский боксер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама