Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альваресу всего 25, но он уже сильнее меня в этом возрасте - Оскар Де Ла Хойя

Альваресу всего 25, но он уже сильнее меня в этом возрасте - Оскар Де Ла Хойя
Сауль Альварес и Оскар Де Ла Хойя. Фото badlefthook.com
Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя в интервью ESPN Deportes высоко отозвался о своем подопечном мексиканском боксера Сауле "Канело" Альваресе

Он сравнил себя и действующего регулярного чемпиона мира в среднем весе по версии WBC. По словам Де Ла Хойи, сильнее все-таки более молодой боксер. 

"Безусловно, я вижу некоторые общие черты между нами. Но я чувствую, что "Канело" лучше, чем я был в этот промежуток карьеры. Он достиг большего, чем я в свои 25 лет. Многие люди забывают, что "Канело" всего 25. Это значит, что его карьера только набирает обороты. Это достойно восхищения. Я восхищаюсь им и буду поддерживать его на все сто процентов, потому что он еще молод и у него большие перспективы", - заявил Де Ла Хойя. 

К 25 годам у Де Ла Хойи было шесть PPV-боев, что составляет 2,4 миллиона подписчиков, а у Альвареса этот показатель составляет четыре поединка и 3,75 миллиона подписчиков. Более успешная статистика у Де Ла Хойи и в боях с бывшими и действующими на тот момент чемпионами мира - он выиграл все семь поединков досрочно, включая Хулио Сесара Чавеса-старшего. А вот Альварес дрался с девятью регулярными и экс-чемпионами мира и выиграл в восьми боях (три - нокаутом), а единственное поражение ему нанес Флойд Мейвезер-младший. 

Свой следующий бой Сауль Альварес проведет 7 мая в Лас-Вегасе, а его соперником станет британец Амир Хан. На кону в поединке будет стоять пояс регулярного чемпиона WBC в среднем весе, который принадлежит мексиканцу. Согласно постановлению организации, победитель этого боя должен будет встретиться с временным чемпионом этой организации казахстанцем Геннадием Головкиным, иначе будет лишен титула.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама