Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К 25 годам я дрался со многими чемпионами. Так что, я не придаю значения словам Головкина - Альварес

К 25 годам я дрался со многими чемпионами. Так что, я не придаю значения словам Головкина - Альварес
Фото: boxingscene.com

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC 25-летний мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес (46-1-1, 32 KO) обрушился с критикой в адрес своего обязательного претендента 34-летнего казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе.

Альварес признался, что не обращает внимания на заявления Головкина. По словам мексиканца, к своим 25 годам он успел подраться со многими чемпионами мира, тогда как казахстанец проводит бои с такими парнями, как Доминик Уэйд.


"Он (Головкин) может говорить, что хочет. Я не обращаю на это внимания. После его субботнего представления и уровня его соперника это уже менее важно. Мне 25, и я дрался со многими чемпионами и экс-чемпионами. Это говорит само за себя. Так что я не придаю этому всему много значения", - цитирует Альвареса BoxingNews24.com.

В защиту Головкина стоить отметить, что у него не было иного выбора, кроме как встретиться с Уэйдом. IBF назначила американца обязательным претендентом после того, как предыдущий получил травму. Если бы Головкин проигнорировал IBF и подрался с кем-то другим, то он был бы лишен титула. Однако казахстанец не позволил этому случиться и провел защиту титула против Уэйда, нокаутировав того во втором раунде.

После этого боя Головкин заявил, что ему неважно, с кем придется драться за пояс WBC. "Неважно, кто победит в бою Альварес - Хан. Просто отдайте мне мой пояс", - добавил он. В ответ Альварес спросил: "А где на нем написано твое имя?"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама