Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спасибо Богу за жену, детей и возможность работать с Головкиным - Абель Санчес

Спасибо Богу за жену, детей и возможность работать с Головкиным - Абель Санчес
Фото с сайта fightsports.tv

Абель Санчес тренировал молодых чемпионов из своего зала в Сан-Диего. Например, он был в углу Терри Нориса, когда тот нокаутировал Шугара Рэя Леонарда в Madison Square Garden. Но ни один из подопечных Санчеса за его более чем 30-летнюю карьеру не сравнится с непобежденным нокаутером из Казахстана Геннадием GGG Головкиным, пишет 10News San Diego. 

В углу с Санчесом в своем последнем бою Головкин нокаутировал ранее непобежденного американца Доминика Уэйда, трижды отправив его на настил ринга и завершив поединок уже во втором раунде.

Головкин 32 боя из 35-ти завершил досрочно. Вот уже семь лет GGG не позволяет титульному бою пройти все отведенные раунды. И 60-летний Санчес сейчас получает то, что вложил в боксера.

"В тренажерном зале Головкин делает все, что я скажу, - поделился Санчес, признанный тренером 2015-го года по версиям Sports Illustrated и USA Today. - Когда я начал с ним работать, его статистика была 18-0. Я видел то, что можно было бы в нем улучшить. Теперь, просыпаясь каждое утро, я благодарю Бога за любовь моей жены и детей, а также за то, что мне выпал шанс работать с GGG".

Этот шанс выпал Санчесу в марте 2010-го года.

"Мне позвонил менеджер, который хотел посмотреть мой зал, - рассказал Санчес, чей тренировочный центр Big Bear был открыт в то время всего два года. - Мне назвали имя, но я не знал, кто это".

В то время Головкин и его команда базировались в Германии. После разговора с Санчесом они прилетели в США. Посмотрев Головкина, тренер очень заинтересовался. Но был уверен, что второго разговора с казахстанцем после этой встречи у него не будет, так как команда GGG обещала ответить через пару месяцев.

"Но мне позвонили в субботу, - вспоминает Санчес. - И спросили, могу ли я забрать к себе Головкина в 2 часа дня в воскресенье. Так что я встретил его в аэропорту на следующий день, без сопровождения, с одним чемоданом".

С той встречи в аэропорту изменилось многое. В минувший уикенд Головкин менее чем за шесть минут заработал два миллиона долларов. Его жена и семилетний сын переехали из Германии в Санта-Монику. Но в отношениях Головкина с людьми ничего не изменилось.

"Сегодня это все тот же парень, которого когда-то я встречал в аэропорту, - откровенничает Санчес. - Он по-прежнему скромный парень, а я по-прежнему бос в тренажерном зале. Но теперь он более безмятежен, потому что жена и сын рядом. Раньше ему приходилось звонить по телефону в Германию. Сейчас же, когда он в тренажерном зале, он знает, что в любой момент может увидеть семью. Он может просто сесть за руль и поехать в Санта-Монику. Он этого не делает, но знает, что может".

Возможно, безмятежность Головкина вызвана и тем, что он вырос в профессиональном плане. Потому что наверняка для него есть место среди топовых чемпионов. После победы над Уэйдом Санчес назвал GGG лучшим боксером pound-for-pound, вне зависимости от дивизиона. И большинство специалистов сходятся с ним во мнении.

Так какое будущее ожидает Головкина, Санчеса и растущий легион фанатов боксера, которые заполонили арену "Форум", скандируя "Triple G" на протяжении всего боя?

Если Головкин все-таки встретится с нынешним чемпионом WBC Саулем "Канело" Альваресом, то, скорее всего, к его гонорарам добавится еще один нолик.

Головкину 34, и он знает, что его время пришло. Потому что бокс - один из самых жестоких видов спорта для тех, кто затягивает карьеру.

"Геннадий отличается от многих боксеров, потому что знает, что карьера коротка. Он знает, что все подойдет к концу, - заверяет Санчес. - Люди должны понимать, что он застенчив. Ему трудно говорить что-то о себе, особенно что-то хорошее. Посмотрите, как он дает интервью, как работает с молодыми боксерами. Я счастлив за него".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама